Как защитить свои права при доверенности на приватизацию квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли прописать в доверенности на приватизацию квартиры, что конкретно должен сделать человек, которому я доверяю право подписи и приватизации. Другими словами, интересуют мои риски. Не может ли человек, на которого оформлена доверенность на приватизацию отказаться от моей доли в квартире от моего имени.

Ответы на вопрос (1):

"Не может ли человек, на которого оформлена доверенность на приватизацию отказаться от моей доли в квартире от моего имени." - не может... отказ оформляется отдельным заявлением...