Как оформить временное переведение основного сотрудника на другую должность в период отпуска по беременности и родам

• г. Пенза

Руководитель хочет временно перевести (на период отпуска по беременности и родам) основного сотрудника на другую должность при этом дать совмещение должности с которой переводится. Возможно ли это и как правильно оформить.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Перевод на другую работу осуществляется только с письменного согласия работника, совмещение допустимо, но опять таки по заявлению работника.