Можно ли продать комнату соседу по коммунальной квартире выше заявленной стоимости?

• г. Москва

Продается комната в коммунальной квартире. Сосед был уведомлен через ноиариуса. Дал согласие на покупку. В извещении была заявлена стоимость комнаты. Вопрос; могу я продать соседу выше заявленной стоимости?

Ответы на вопрос (2):

При преимущественном праве покупки цену изменить в договоре нальзя. Договаривайтесь с соседом.

Добрый день, уважаемая Оля

Нет уже поздно

Удачи Вам и вашим близким!!