Ответственность за оплату найма всей квартиры, когда я и мои дети собственники двух комнат

• г. Ивантеевка

Я и мои дети собственники, две комнаты в 3 комнатной квартире в собственности. Лицевой счёт на квартиру один. Должна ли я оплачивать найм жилья всей квартиры.

Ответы на вопрос (1):

ВЫ можете разделить лицевые счета в судебном порядке, поскольку основанием разделения счетов является решение суда, чтобы производить оплату согласно своей доли.