Можно ли сдавать места общего пользования пропорционально площади арендуемых нежилых помещений?

• г. Липецк

При сдаче в аренду нежилых помещений места общего пользования (коридор, туалет) возможно сдать пропорционально площади арендуемой?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Нет сдать в аренду нельзя, но включить плату за их использование пропорционально арендной площади возможно.