Бесплатный отпуск и гибкий график для ветеранов труда - разъяснение для жителей Челябинской области

• г. Челябинск

Для продолжающих трудиться ветеранов труда – предоставление отпуска и бесплатного отпуска в удобное для него время - как понять эту фразу? Очередной отпуск полагается в любое удобное время? Продолжительность бесплатного отпуска сколько дней? Проживаю в Челябинской области.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Ак и понимать - если ветеран работает то ему полагается отпуск в удобное для него время - т.е. когда он пожелает.

Здравствуйте.

В любое удобное время означает, что у вас есть право отклоняться от графика отпусков, уходить в отпуск не строго по графику, а в любое удобное для вас время.