Как должны уволить беременную работницу после окончания отпуска по уходу за ребенком?

• г. Брянск

Я работала на заводе ООО молоко, этот завод продали и все работники попали под сокращение, но меня не уволили так как я находилась на третьем месяце беременности, меня просто перевели в другую организацию ООО погарское молоко я там доработала 4 месяца до отпуска по БиР. У меня такой вопрос скоро ребенку 3 годика отпуск по уходу за ребенком закончится, как меня должны уволить с работы как и других работником сократить или мне нужно написать заявление по собственному желанию? Приказа о переводе в компанию ООО погарское молоко не было я по документам числюсь на заводе ООО молоко.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, выходите на работу и трудитесь в соответствии с заключенным трудовым договором. Самостоятельно заявление об увольнении не пишите, эдиье предложений от работодателя.