Требуется ли согласие супруга на продажу участка в наследство и как правильно оформить его

• г. Псков

Если участок получен мною в наследство, при этом я находилась в браке, нужно ли разрешение мужа на его продажу? И если да, в какой форме его составлять? Нужно ли заверить нотариально?

Ответы на вопрос (2):

И если да, в какой форме его составлять? Нужно ли заверить нотариально?

Нет не нужно его согласие на подаренный вам участок.

Если имущество получено по наследству, оно не является общей совместной собственностью, поэтому согласия вашего мужа требовать не должны.