Как защитить свои права, когда фитнес клуб односторонне меняет условия договора?

• г. Москва

Что можно сделать, когда фитнес клуб в одностороннем порядке меняет условия договора?

Был заключен договор на посещение фитнес клуба, установлено время посещения с 7-00 до 23-00. Через два месяца приходит уведомление, что клуб будет работать с 9-00. Для меня и еще нескольких клиентов это не удобно, занимаемся утром. Какие есть права? Куда можно пожаловаться?

Ответы на вопрос (1):

В соовтетствии с заокном о защите прав потребителя вы имете право на информацию об услугах в соответствии с которой вы их приобретаете, если вам предоставили недостоверную информацию, вы можете потребовать устранения недостатков.