Необходимость перевода и нотариального заверения решения суда на украинском языке для регистрации права собственности квартиры в Крыму

• г. Великий Новгород

Мне нужно сделать регистрацию права собственности квартиры в Крыму. У меня на руках есть решение суда, на украинском языке. Скажите пожалуйста нужно ли мне будет делать перевод этого документа и заверять его у нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Ирина

Обратитесь к нотариусу она сделает вам перегистрацию права собственности и перевод заверит

Удачи вам и вашим близким.