Если не приватизирована квартира а хозяин Я кто наследует ее после моей смерти. Я женат есть сын 32 года.

• г. Брянск

Ответы на вопрос (2):

Никто не наследует, так как квартира не в Вашей собственности. Правом на заключение договора найма имеют лица, проживающие и зарегистрированные в квартире.

Здравствуйте, если квартира не приватизирована, то после вас её никто не наследует, поскольку квартира не ваша, а государственная. Право пользования квартирой останутся у лиц, которые зарегистрированы в квартире. Если на момент вашей смерти в квартире никто не будет зарегистрирован, то она отойдет государству.