Возможно ли оформить договор дарения комнаты без участия нотариуса при наличии собственников?

• г. Пермь

Я и моя бабушка являемся собственниками комнаты в коммунальной квартире по 1/2 доли каждый. Бабушка хочет подарить мне свою долю в этой комнате. Можно ли, во избежание лишних расходов, оформить договор дарение без участия нотариуса.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

К сожалению с лета этого года нельзя этого сделать.

Все сделки по отчуждению долей совершаются через нотариуса.

Удачи Вам.