Рассмотрение дела о несуществующих прогулах - доказательства нарушений и подделки документов работодателем

• г. Москва

Я уволена за несуществующие прогулы. Судом восстановлена на работе. Ответчик подал апелляцию, указав в ней, что проступок носит длящийся характер - якобы прогуливала с 09.11.2015 по 08.12.2015. Но 11.11.2015 и 24.11.2015 года я дважды приходила на работу, просила дать возможность работать, но не была допущена к работе. Работодатель подделал подписи по выдаче заработной платы (я подала в СК заявление). ВОПРОС: носит ли нарушение (прогул) длящийся характер, если за указанный период "прогула" я приходила на работу, беседовала с Ответчиком (директором) - и у меня есть аудиозапись всех встреч.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, не носит длящийся характер. У ответчика шансов практически нет

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь ещё, если будут вопросы.