Вопрос - Могу ли я вернуть купленный халат в магазин, если он мне не подходит?

• г. Сургут

5 декабря купила трикотажный халат, дома обнаружила, что он мне маловат и коротковат. Могу ли я вернуть товар в магазин? Чек сохранился.

Ответы на вопрос (1):

5 декабря купила трикотажный халат, дома обнаружила, что он мне маловат и коротковат. Могу ли я вернуть товар в магазин? Чек сохранился

Здравствуйте. Да, можете в течении 14 дней вернуть.