Ветерану военной службы по контракту - может ли он получить жилье при уходе на пенсию, имея долю в квартире?

• г. Санкт-Петербург

Мой муж воен. Служащий по контракту! Он участник боевых действий-228 боевых дней. Общая выслуга больше 10 лет. До пенсии осталось 4 года,

При уходе на пенсию может ли он рассчитывать на получение жилья, если в собственности имеется 1/4 доля в квартире общей площадью 40 кв. м.?

Ответы на вопрос (1):

Может. Необходимо встать на учет в качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий.