Я сирота и получаю квартиру, прежде чем подписывать акт-приема и передачи что мне нужно делать? Какие мои права?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Прежде чем подписать акт Вам надо как минимум посмотреть эту квартиру, соответствует ли она нормам проживания, в каком состоянии она находится. Сможете Вы или нет ее в дальнейшем оформить в собственность.