Сравнение понятий - проживание в неприватизированной квартире и проживание в квартире с социальным наймом

• г. Саратов

Отличаются ли понятия - проживание в неприватизированной квартире квартире, прописаны и понятие - проживание в квартире с социальным наймом?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, Наталья.

Отличается статус квартиры приватизированной от муниципальной, а, значит, отличается и все остальное.

Практически не отличаются, поскольку неприватизированная квартира- это и есть квартира занимаемая по договору социального найма.