Необходимость оценки арендуемого здания и приложение расчета арендной платы в договоре

• г. Изобильный

Бюджетное учреждение заключило с арендатором-физическим лицом договор аренды нежилого помещения для уставной деятельности сроком на 10 лет. Здание - абсолютно новое. Нужно ли до заключения договора проводить оценку здания и должен ли быть приложением к договору расчет арендной платы, или достаточно того, что она прописана в самом договоре в резделе Расчеты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлия. Разницы нет никакой, где Вы изложили расчёты-в самом договоре или отдельно. Как правило, подобные расчёты делаются как приложения, к договору такому-то-номер, дата.