Декретный отпуск в льготный стаж входит? Если он был с 1995 года по 1998 г.

• г. Белгород

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Отпуск по уходу за ребенком в период с 1995 года по 1998 год не включается в льготный стаж для исчисления пенсии, к сожалению.

Здравствуйте, не входит отпуск по уходу за ребенка с 1995 года, период отпуска беременности по родам не входит в льготный стаж.