Существует ли запрет на разведение свиней в ЛПХ в Белгородской области России, и почему агрохолдинговая ветеринарная служба угрожает конфискацией наших поросят?

• г. Белгород

У моей семьи к Вам вопрос:-существует ли на самом деле в россии, а именно-в Белгородской области, в моём случае, ЗАПРЕТ на разведение свиней в ЛПХ, расписанный законом, почему, какая-то неизвестная агрохолдинговая вет. служба заявляется и угрожает конфискацией или уничтожением наших поросят.?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы имеете право заниматься с содержанием и разведением свиней. Действующие запрет связан с наличием очагов африканской чумы свиней действующий в вашей области.