Возможно ли получить квартиру для сироты, проживающего с сестрой и ее мужем без прописки?

• г. Тула

Могу ли я получить квартиру, как сирота, если я проживаю с сестрой и ее мужем, но он не прописан в квартире, общая жилая площадь 22,1 кв. м.

Ответы на вопрос (2):

Смотря сколько вам лет и являетесь Вы сособственником жилья. Вопрос нужно подробнее расписать в Вашем случае, а то много есть нюансов.

Здравствуйте.

Для точного ответа укажите когда Вы встали на учет? Сколько Вам лет?

Прописка не имеет значение, главное, чтоб у Вас не было жилплощади или доли в квартире.