Родственник как защитник обвиняемого

• г. Благовещенск

Что не имеет права делать защитник обвиняемого? С уважением, Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга! Много проще ответить на вопрос о правах защитника в уголовном процессе. Если Вы конкретизируете вопрос, я постараюсь Вам ответить. Вообще права защитника установлены Уголовно-процессуальным кодексом РФ и Законом РФ "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации". С уважением, адвокат Гуров Сергей Александрович.