Налог с продажи гаража - нужно ли платить при наличии старого свидетельства на право собственности?

• г. Владивосток

Буду ли я платить налог с продажи гаража? Старое свидетельство на право собственности было выписано в 1994 году а новое в 2016 году. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Ратмир.

Нет, не будете оплачивать налог, так как гараж в Вашей собственности с 1994 года. Основание-ст.220 НК РФ.

Доброго времени суток! Налог платить при продаже гаража вы не будете, право собственности возникло в 1994 году, в 2016 вы лишь получили новое свидетельство.

Здравствуйте, нет, налог с продажи гаража платить вы не будете. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.