Завуч школы требует выхода на работу во время больничного - правда или вымысел?

• г. Липецк

На больничном почти 4 месяца, работаю в школе, завуч говорит нужно выйти хотябы на пару дней, если не выйду придется сдавать аттестацию (хотя аттестовываться мне в 2019 году), т. к долго на больничном. Правда ли Это.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Можете не выходить на работу, завуч школы однозначно не прав и не имеет право принуждать вас выходить на работу.

Добрый день, уважаемая Ирина

Да все правильно выйдите на пару дней чтобы прервать срок нахождения на больничном

Удачи Вам и вашим близким!