Где в трудовой книжке, должен расписаться работник после записи например: переименования организации, спасибо!

• г. Тула

Ответы на вопрос (1):

Работник ставит свою подпись в трудовой книжке один раз при увольнении после записи об увольнении заверяя своей подписью все внесенные в книжку записи одновременно. В остальных случаях работник ставить свою подпись только в личной карточке Т-2 где куда вносятся дублирующие записи о приеме, постоянном переводе и пр.