А если другой регион?
• г. Ростов-на-Дону
А если другой регион?
Ответы на вопрос (5):
г. Видное
А если другой регион?
А если вопрос подробнее написать? Мысли читать не умеем и мы не ясновидящие... Уточните ваш вопрос.
СпроситьЯ официально проработал в одном из ЧОПОВ устроен был официально лицензия имеется, при увольнение директор ЧОПА не захотел сам снимать нас с учёта в РОВД объяснил не хваткой времени. Вопрос Могу ли я устроится в другой ЧОП с этой отметкой в лицензии? Икак можно самому снятся с учёта? Заранее спасибо.
Спросить31.01.2017, 10:34,
г. Пермь
Добрый день Вам самому необходимо появиться в РОВД по месту регистрации Вашей бывшей работы и сняться с учёта.Лицензия имеет срок, Вы имеете право до этого срока работать в любом ЧОПе. Оформите документы и продолжайте свою деятельность...