Могу ли я приватизировать свою долю в квартире, если я не прописан в ней?

• г. Курган

В квартире родителей живет моя мама и мой брат. Квартира приватизирована на маму и брата, могу ли я так же приватизировать свою долю в квартире, если я не прописан там.

Ответы на вопрос (2):

Нет, квартира уже приватизирована, повторно ее приватизировать Вы не можете, претендовать на получение доли в квартире также не можете.