Право на получение жилья для семьи с площадью дома 50 кв.м и 5 членами

• г. Краснодар

Скажите, пожалуйста, имеет ли право наша семья на получение квартиры (или комнат в общежитии) если площадь дома 50 метров квадратных и проживает 5 человек (3 взрослых и 2 ребёнка)? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от местного законодательства. Например, в рамках федерального законодательства - точно не имеет права, не указано, что признаны малоимущими.