Добавление новой графы Административно-хозяйственные расходы в квитанции за январь - соответствие действий управляющей компании жилищному кодексу?

• г. Мурманск

В КВИТАНЦИИ ЗА ЯНВАРЬ ПОЯВИЛАСЬ НОВАЯ ГРАФА - "Административно-хозяйственные расходы" - 22 рубля. Управляющая компания ссылается на изменения в жилищный кодекс, насколько правомерны их действия?

Ответы на вопрос (2):

Если Управляющая компания ссылается на изменения в жилищный кодекс, пускай письменно ответят в какой именно статье ЖК появились эти изменения,

Управляющая компания ссылается на изменения в жилищный кодекс, насколько правомерны их действия?[quote][/quote]В таких ситуациях УК всегда ссылаются на изменения в ЖК РФ Можно сказать, что последние изменения в ЖК РФ ну ни как не коснулись квитанций за услуги ЖКХ Поэтому вам нужно узнавать на основании какого документа появился этот новый вид расходов Если ссылаются на изменения в ЖК РФ,то потребуйте дать ссылку на конкретную статью

"Жилищный кодекс Российской Федерации" от 29.12.2004 N 188-ФЗ (ред. от 28.12.2016) (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2017)

Редакция подготовлена на основе изменений, внесенных Федеральными законами от 29.06.2015 N 176-ФЗ, от 03.07.2016 N 304-ФЗ, от 03.07.2016 N 361-ФЗ.

29 декабря 2004 года N 188-ФЗ.