Необходимость указывать наименование отдела в трудовом договоре и трудовой книжке при наличии информации в штатном расписании

• г. Москва

Вопрос: обязательно ли указывать в трудовом договоре и в трудовой книжке наименование отдела, если оно указано в штатном расписании? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В трудовой книжке достаточно указать должность, на которую принят работник. В трудовом договоре можете конкретизировать место работы.

Запись в трудовой книжке должна соответствовать тексту приказа о приеме на работу. Если в приказе указан отдел - то вносите такую же запись и в трудовую книжку. В ней вы ссылаетесь на номер и дату приказа. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!