Возможны ли проблемы при показе разных паспортов при пересечении границы с Россией и Украиной?

• г. Москва

Я имею 2 гражданства (России и Украины) могу ли я на сегодняшний день проезжая границу русским показать российский паспорт а украинцам украинский, могут ли возникнуть какие то проблемы на границе? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая Ольга.

Можете так сделать но двойное гражданство в Украине запрещено.

Удачи Вам и Вашим близким!