Возможность продажи или переоформления квартиры на потомственных наследников при наличии генеральной доверенности от собственника

• г. Калуга

У меня есть ген. доверенность от собственника квартиры на все действия, могу ли я продать или переписать квартиру на дочь или сына? Собственник не против.

Ответы на вопрос (2):

Такого понятия как генеральная доверенность нет. Если в вашей доверенности есть пункт, что вы можете реализовать недвижимость или ее подарить, то у вас есть все основания оформить договор купли-продажи или дарения на дочь или сына.

Здравствуйте, Алексей

Можете конечно, если такие полномочия есть в доверенности.

Только не переписать, а продать или подарить

Желаю Вам удачи и всех благ!