Раздел имущества - права мужа на построения на моем земельном участке

• г. Казань

С мужем развелись 2.5 года назад. Сейчас муж хочет подать на раздел имущества а именно на земельный участок. У меня в собственности только земля 10 соток (приватизированный участок) .на ней имеются неоформленные построения:2 дома, баня и хозблок. Муж претендует конкретно на построения. Что в таком случае ему присудят? Пол земли или же все построения пополам?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Эти вопросы решаются в судебном порядке, капитальные ли строения и т.д.

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.