Переоформление документов на квартиру после смерти совладельца - стоит ли переписывать завещание?

• г. Москва

Квартира была по совместной доли на меня и на маму. После ее смерти я сначала написала завещание а через год переоформила документы на квартиру Действительно ли будет завещание или лучше его переписать?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от текста завещания, что вы там указали - долю в квартире или все имущество, которое мне будет принадлежать на день открытия наследства. Если завещание написано без детализации имущества, то переоформлять его нет необходимости. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!