Какие права на квартиру жены есть у мужа при разводе, если она была получена до брака с помощью дарения и в ней прописан их сын?

• г. Иркутск

Квартира полученная до брака с помощью дарения. Сын 3 лет прописан в ней у мужа есть жилье но не его. Может ли он при разводе претендовать муж на квартиру жены.

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте! Муж ни при каких обстоятельствах не сможет претендовать на данную квартиру жены, поскольку, она приобретена не в браке. Удачи Вам и всего хорошего!