Получила гражданство РФ можно ли паспорт Казахстана сдать в Казахстане а не в посольстве.

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

Светлана!

В соответствии со ст. 21 Закона «О гражданстве Республики Казахстан» Вы обязаны сдать свой паспорт (и удостоверение личности) либо в органы внутренних дел Республики Казахстан (т.е. на территории р. Казахстан), либо в загранучреждение Республики Казахстан на территории РФ. Рада была помочь.