Вопрос о переводе главного бухгалтера на работу по договору ГПХ во время ликвидации предприятия и его законность со стороны конкурсного управляющего

• г. Красноярск

Можно ли главного бухгалтера из штатной единицы во время ликвидации предприятия, перевести на работу по договору ГПХ, является ли это правомерным действием со стороны конкурсного управляющего?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, можно перевести с его согласия или его уволят по ликвидации предприятия, так что у бухгалтера есть выбор. Удачи Вам и всего хорошего.