Нужно ли нотариальное удостоверение при передаче арендного права несовершеннолетним с согласием органа опеки и попечительства?

• г. Казань

Как вы считаете, подлежит ли обязательному нотариальному удостоверению договор передачи права аренды (перенайма), если передающая сторона - несовершеннолетний. Согласие органа опеки и попечительства имеется.

Ответы на вопрос (4):

Как вы считаете, подлежит ли обязательному нотариальному удостоверению договор передачи права аренды (перенайма). Договор не будет иметь юридической силы.

Здравствуйте договор аренды земельного участка обязательному нотариальному удостоверению не обязательно. Удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте!

Думаю, что договор передачи права аренды подлежит обязательному нотариальному удостоверению, так как сделки с участием несовершеннолетних необходимо проводить через нотариуса...

Здравствуйте! Нет, обязательному нотариальному удостоверению договор передачи права аренды (перенайма), если передающая сторона - несовершеннолетний не подлежит.