Стоимость переоформления квартиры у нотариуса для двух собственников и одного покупателя - одинаковая или различная?

• г. Новотроицк

Сколько стоит переоформить квартиру у нотариуса, если собственника квартиры два, покупатель один. Кадастровая стоимость квартиры 950 000. Или у всех разные цены?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Стоимость переоформления у нотариус разная. Обратитесь к нотариусу и узнайте стоимость услуги.

Спасибо за Ваше обращение на сайт.