Застрахован ли дом от сноса? Проблемы с разрешением на строительство из-за расположения участка

• г. Москва

2 года назад мы получили разрешение на строительство дома, в 2016 году оформили право собственности на построенный дом, провели газ (тоже получали множество разрешений всяких и заплатили кучу денег за подведение). Сегодня сосед пошел получать разрешение на строительство своего дома, но ему его не дали, так как его участок, оказывается, находится в зоне отчуждения кладбища. На плане наш дом тоже туда попадает. Но у нас все уже построено и оформлено, осталось только стены внутри покрасить и все. И что нам теперь делать? Участок ЛПХ с правом строительства индивидуального жилого строения. Кладбище действительно есть, но на публичной кадастровой карте этот участок не оформлен (на карте есть, но информации по нему никакой нет, я хотела посмотреть его размеры). А часть его вообще находится на землях птицефабрики!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Разрешение на строительство получили, собственность зарегистрировали. А строительство домов на месте бывших кладбищ далеко не новость.

Ну и зачем вам что-то делать? Вас кто-то выселяет или выгоняет? Вам оформили дом в собственность законно, вы ничего не нарушали, радуйтесь.