Документы и последовательность действий при подаче заявления в прокуратуру

• г. Кемерово

Спасибо за предложенную помощь. Я ею воспользуюсь. Какие нужны документы, которые я должна приложить к своему заявлению в прокуратуру? Наверное есть бланк заявления или форма? Мне нужно знать последовательность моих действий.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Екатерина Сергеевна. К сожалению, мы не видим Ваш предыдущий вопрос, поэтому ответить на данный вопрос не представляется возможным. Попробуйте обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения и Вам будет оказана помощь в составлении заявления.

Пока ничего не прилагайте. Прокуратура выходит на место и сама все проверяет, вызывает нужныз лиц для опроса в пролкуртуру.