Не указана кадастровая стоимость квартиры в договоре дарения 2016 года - где и кем должен быть составлен дополнительный договор?

• г. Краснодар

В договоре дарения 2016 года не указана кадастровая стоимость квартиры. Кто и где должен составить дополнительный договор с указанием кадастровой стоимости квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вопрос для чего Вам заключать дополнительное соглашение к договору дарения? Если Вам нужно уплатить 13 % НДФЛ стоимости дара, так и заплатите от кадастровой стоимости.

Запросите выписку из Росреестра (200 руб.) и сделайте дополнительное соглашение к договору. Составить должны его стороны договора дарения и подписать.