Подозреваемое лицо представило поддельное штатное расписание и нарушило законы - попытка возбудить уголовное дело

• г. Ростов-на-Дону

Пытаюсь возбудить уголовное дело против доверенного лица ген. директора предприятия которая представила в суд поддельное штатное расписание предприятия. Она в суде и следователю утверждает, что человек, который занимал пост гл.энергетика исполнял его обязанности временно, а на самом деле он по приказу эту должность занимал на постоянной основе уже полтора месяца. Дже по истечении 1 года и трех месяцев, после моего увольнения, она опять же в суде утверждает что гл.энергетик опять временно исполнял его обязанности.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

У вас что трудовой спор не выплатили зп и уволили - практики уголовных дел по 327 ук рф в вашем случае практ нет

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

Пишите аргументированную жалобу в прокуратуру, Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений.