Куда обратиться, если отказали в передаче кассационной жалобы на рассмотрение Президиума Верховного Суда республики?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста если отказали в передаче кассационной жалобы на рассмотрение президиума верховного суда республики, то куда нужно обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте нужно смотреть Непосредственно причины этого отказа Рекомендую вам обратиться с этими документами к юристу очно угадать мы здесь не будем Спасибо за ваше обращение.

Далее-вторя кассация, направляйте кассационную жалобу в судебную коллегию по уголовным делам Верховного суда РФ

Удачи Вам.