Как выписать сестру из квартиры без ее согласия, если она не оплачивает коммунальные услуги?

• г. Каменск-Уральский

Я собственник квартиры. Со мной прописана сестра. От приватизации она отказалась. В данное время проживает у мужа. Коммунальные услуги не оплачивает. Плачу я. как её выписать из квартиры без её согласия?

Ответы на вопрос (1):

Вы на правах собственника квартиры можете снять сестру с регистрационного учёта без её согласия в судебном порядке. Удачи и всего доброго.