Договор аренды нежилого помещения между физическими лицами подписанный обеими сторонами имеет юридическую силу?

• г. Чита

Ответы на вопрос (2):

Ответ на этот вопрос уже дан несколькими юристами сайта. Если наши ответы не устраивают, обратитесь в платную юридическую консультацию.

Договор аренды нежилого помещения, если он составлен в соответствии с законом и подписан сторонами, имеет юридическую силу.