Акт предоставления информации является силу Акта приема-передачи работ по Соглашению по продаже объекта недвижимости\n\nЭта формулировка значит, что данный акт информации имеет ту же юридическую силу, что и Ак

• г. Томск

"Настоящий Акт предоставления информации имеет силу Акта приема-передачи работ по Соглашению по продаже объекта недвижимости, приложением к которому он является."

Что значит эта формулировка и чем мне "грозит"?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, акт приема-передачи является частью договора купли-продажи и его приложением. Акт приёма передачи подтверждает фактическую передачу квартиру покупателю. Чем грозит? Если в договоре не приписано, когда вы должны передать покупателю, то что продали, то согласно акту приема передачи вы должны предоставить продаваемый объект покупателю в момент составления данного акта.