Оформление дарственной на квартиру - передача собственности от бабушки на внучку

• г. Красноярск

Как оформить дарственную на квартиру? Мама живет одна в своей квартире. Я ее дочь, единственная наследница. Хотим оформить квартиру на мою дочь, т.е. внучку собственницы квартиры.

Ответы на вопрос (6):

Оформляйте у нотариуса договор дарения, оплатить пошлину (услуги нотариуса). Право собственности зарегистрируете в Росреестре.

Лариса Ивановна, Вам необходимо составить договор дарения в трех экземплярах и зарегистрировать в органах Росреестра.

Для составления договора дарения Вы можете обратиться к юристу, либо нотариусу.