Могу ли я претендовать на помощь государства в получении собственной жилплощади?

• г. Челябинск

Я прописан в полуторке с родителями и сестрой. Собственниками квартиры являются только родители и сестра. Могу ли я претендовать на помощь государства в получении собственной жилплощади? У меня в собственности находятся только гараж и автомобиль. У сестры в собственности есть комната в другой квартире.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в жилищный комитет, если вас признают нуждающимся в улучшении жилищных условий, вас поставят на очередь на получение жилья