Как оформить прописку родителям в частном доме - необходимые документы и процедуры

• г. Волгоград

Я Владелец частного дома, мои родители прописаны в нем, я хочу оформить им прописку с пожизненным проживанием и хочу узнать, куда обратиться и какие документы нужны.

Ответы на вопрос (1):

Таких прописок не существует. Любой договор имеет свой срок или основания для расторжения.